Обратный звонок

Установили в частном доме инфракрасную сауну со спа-бассейном на участке возле реки

11.06.2019
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Компания ООО «Биотроника» занимается обеспечением оборудования, связанного с поддержанием здоровья людей. За последние годы все большую популярность приобретает инфракрасная сауна как способ оздоровления всего организма, организации отдыха в комфортных условиях. Чаще всего такие сауны устанавливаются в спортивных комплексах, салонах красоты. Однако многие хотят проводить со всеми удобствами отдых за городом, в собственных апартаментах. Наша компания предлагает приобрести комфортабельные модели оборудования, изготовленные с применением инновационных технологий.

Положительные качества мини-сауны

Считается, что инфракрасные излучения имеют целебные свойства, способны активизировать многие процессы в организме человека: содействует процессу обмена веществ, снятия усталости, очищению кожи от дерматитов, укреплению иммунной системы. Поэтому не редкость, когда такая инфракрасная сауна устанавливается в частных загородных домах. Это прекрасный способ снятия стресса, организации отдыха всей семьей или хорошей компанией. Предлагаем вашему вниманию четырехместную сауну Heat Grande, изготовленную из экологически чистых материалов.





Она обустроена озоновым генератором.





  Также включает инфракрасные карбоновые генераторы в количестве 10 штук, общей мощностью 2300Вт. Устроена верхняя подсветка, в наличии регулируемая вентиляция.





Очень удобно управлять и регулировать работу сауны при помощи панели, которая обустроена внутри салона.





Описание свойств Arctic Spa Cub

Прекрасным дополнением к сауне будет мини спа-бассейн, который устанавливается вблизи от реки или другого водоема. Это отличное решение продолжения оздоровительных водных процедур. Погружаясь в воду, вы соприкасаетесь со струями воды, подобно термальным источникам. К тому же, купание на свежем воздухе приносит особое удовольствие. Гидромассаж рекомендован с точки зрения медицины с целью профилактики многих заболеваний, отличное средство для снятия усталости, улучшения кровообращения и повышения мышечного тонуса. Arctic Spa Cub - это небольшой, комфортабельный, шестиместный, квадратной формы бассейн, объемом 1700 литров. В периметре его квадрат со сторонами 2170 мм и глубиной 1040 мм. Сидения рассчитаны для различного положения тела, чтобы вы в полной мере могли насладиться гидромассажем. Специальные форсунки направляют на человека струи воды, смешанной с воздухом. Из 42 форсунок, которые имеются в бассейне, 28 гидромассажных, 14 аэромассажных. В комплектацию входят водные насосы, озоновый генератор, очистительный фильтр и нагреватель мощностью 3кВ.









Гарантии эксплуатации оздоровительных комплексов

Каждый, кто приобрел оборудование, сталкивается с проблемой установки и монтажа. При покупке товара не всегда можно получить квалифицированное объяснение, как правильно все смонтировать. Ознакомление с инструкцией также часто не дает исчерпывающих ответов на возникающие вопросы, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам.

Установка начинается с подготовки подходящего места, куда можно обеспечить подвод электропроводки, водоснабжение и отвод канализации. Площадка должна выдерживать эксплуатационные нормы нагрузки. Важно предусмотреть стабильность электрического напряжения, для этого дополнительно покупается надежный стабилизатор. Наши специалисты помогут вам решить проблемы с доставкой и квалифицированно проведут монтаж спа-бассейна. Мы предлагаем сервисное гарантийное обслуживание оборудования. Гарантия начинает действовать с момента приобретения товара.


2170x2170x1040мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Arctic Spa Cub SIGNATURE
2 455 000 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок